Los *1041
Ungerer, Tomi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Straßburg, 1931 - Cork, 2019Blattgröße: 57,5 x 76 cm; 39,5 x 49,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1989. Radierung auf Bütten aus der Folge "Hexen". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 11/35. Prägestempel: Edition Domberger.